Путин
             ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ                     УКРАИНСКИЙ БЕСТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ


Путин

Путин: - Эти журналисты, вруны и болтуны, пишут что у половина населения нашей страны серьезные проблемы! Я, лично, позвонил своим друзьям! У меня их сотня! Почти ни у кого НЕТ проблем! Только у одного с запонками."

"Когда я стал президентом, страна была на краю пропасти. Прошли годы и она сделала большой шаг вперёд."

Путин создал группу Руки Вверх

Фильм "Приключение Электроника" снят на основе реальных событий из жизни Владимира Путина.

Путин вглядом сбил 15 американских спутников–шпионов, неосторожно пролетевших над Кремлём.

Когда Путин идет в сауну, во всем городе кончается горячая вода.

В полнолуние Путин не воет на луну. Это луна воет на Путина.

Для дальнейшего процветания России, Путин регулярно закачивает в землю нефть и газ из личных запасов.

Магическая задница Путина наделяет правильно лизнувшего домом на Рублёвке.

В детстве Путину подарили настоящий танк. Находчивый Володя согнул ему дуло крючком. Чтобы удобнее было возить на верёвочке

Путин вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживатся жизнь на всей планете.

Британские ученые выяснили: ежедневное произношение слова "Путин" в количестве 5 раз вдвое снижает риск сердечно–сосудистых, а в количестве 8 раз — онкологических заболеваний. Австралийские ученые предупреждают: ежедневное произношение слова "Путин" в количестве 5000 раз во столько же раз увеличивает риск необратимого наступления маразма.

Путин утопил Муму и вырвал язык Герасиму, который посмел присвоить себе все лавры.

Путин стал настоящим человеком, и отрезал ноги Маресьеву, который посмел присвоить себе все лавры.

Волосы Путина обладают магической силой исполнять желания во благо российского народа. Поэтому у Путина их так мало.

Сейчас, Путин действует точно - так, как Гитлер в прошлом веке! Как Путин захватил Крым, точно - так, Гитлер оккупировал часть Чехии! Дальше - больше! И если - сегодня - мы не остановим Путина, то - завтра - нашу страну, и наш Народ, ждет - участь - фашистской Германии!

Скоро, настанет - День Победы! Скоро, власти Путина придет - конец! И этот великий праздник, мы будем отмечать так же, как День Победы - 9 мая, с парадами и салютами;и будем вспоминать мы - павших героев, отдавшие свои жизни - за мир и свободу России!

Из-за вашей слепой веры и поддержки - имперских, агрессивных планов Путина; из-за вашего молчания и пассивности, может случиться самое непроправимое и самое страшное, что может быть, это - война - между Россией и Украиной! И она может начаться - завтра; и значит - завтра - по приказу Путина, наши солдаты пойдут воевать против наших братьев - украинцев, они пойдут убивать ни в чём не повинных людей, которые будут защищать свою страну и свой Народ от вероломного нападения наших войск, и это - горькая правда!

Эта братоубийственная война нужна лишь - Путину и его банде, и больше никому! Разве хотим мы, чтобы наши отцы. братья и сыновья - отдавали свои жизни - ради возрождения четвертого рейха - Гитлера. ныне - Путина! Разве хотим мы - эту войну! Нет!!!

Путин использует в своей агрессивной, шовинистической, милитаристской пропаганде - символы - Великой Отечественной войны, и прежде всего - символ - победы советского народа над фашистской Германией: георгиевскую ленту! Также, как в Германии он использовал в своей пропаганде солярный знак древних ариев - свастику, ставшая для всего Человечества - символом - германского фашизма; так и сейчас, он хочет использовать в своих гнусных целях - георгиевские ленты!