Иисус Христос - величественный Украинец
             ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ                     УКРАИНСКИЙ БЕСТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ


Иисус Христос - величественный Украинец

Отец и мать Иисуса - Иосиф и Мария - были галилеянами. Так же галилеянами были все их родственники. Дом святого Иосифа был в Назарете. Согласно церковному преданию, мать Иисуса происходила из города Сепфорис, который до 25 года н. э. был столицей Галилеи. Оно располагалось на расстоянии 5 км от Назарета, то вполне естественно, что Иосиф женился на девушке «из соседнего села» .




Характерной особенностью галлов-кельтов были высокий рост, белая кожа, развитые мышцы. Они были ощутимо выше по сравнению с иудеями: согласно данным археологии, средний рост тогдашних иудеев не превышал 160 см. Везде подчеркивается, что в галлов роскошные русые волосы, которые мужчины, как правило, носили распущенными.

Согласно известным словесным описаниям внешности Девы Марии, она была благородной красавицей высокого роста, имела овальное лицо, голубые глаза, волосы цвета пшеницы, длинные и тонкие пальцы рук. Иисус был очень подобен Своей матери - был высокого роста, имел тонкий прямой нос, длинные волосы цвета спелого лесного ореха, бороду темно пшеничного цвета, светлые глаза.

Иисус родился 25 декабря 1 г. до н. е. (за 6 дней до начала новой эры) в родительском доме в галилейском Назарете, поэтому его называли Иисусом из Назарета. Сам же он называл себя Сыном человеческим, - чтобы подчеркнуть, что ему присуще все, что присуще человеку, в том числе и национальность. Для обозначения национальности его называли «Иисус Галилеянин» (подобно «Леся Украинке» или «Вальтеру Скотту», т.е. «шотландцу»).

Галилеяне - это южная ветвь суперэтноса галлов-кельтов-киммерийцев. Этот суперэтнос (т.е. семья этносов-братьев, выделилась из первичного материнского этноса) зародились в 12 в. до н. е. в Украине. Отсюда под разными племенными названиями они расселились на огромной территории от Припяти до Испании и Палестины. Достоверно известно, что в 11 в. до н. э южные галлы ( «филистимляне») завоевали Палестину ( «пал-стан», т.е. «воинский лагерь»). Евреи в это время населяли полупустынные Иудейские горы между южной Палестиной и Мертвым морем. Северную Палестину, которая учитывая плодородные почвы была наиболее подобна Украине, Галлы-Филистимляне назвали словом Галлия-Гальлея-Галилея, то есть «край галлов».

Так они делали всегда - освоен землю называли именем своего племени-этноса (Бельгия, Британия, Скотланд) или именем всего суперэтноса (Галичина, Гaлaтия, Галисия). Своей новой родине галлы дали собственные гидронимы и топонимы: реки Ярдана ( «яровая вода») и Яргон, гора Ярмак ( «яровый купол», современный Мерон), города Магадан ( «могучая вода»), Скифополь (столица Десятиградия, «город союза », от « Скифия-скуфия-скупщина »), Рама (« крест »), Каня (« ястреб »).

Галилеяне были прямыми потомками этих южных галлов - выходцев из Украины. Все родственники Иисуса и все апостолы, кроме Иуды (Иуда был клятый москапь), были галилеянами.

С точки зрения фактора «земли» (происхождение) Иисус был украинцем. Пора попам сказать прихожанам правду!

Иисус принадлежал к той волне галлов, которые еще сохранили материнскую речь, на которой говорили жители тогдашней Украины. Эта внутренняя речь в них существовала как «домашняя» - ею «новоприбывшие» Галилеяне общались между собой, с детьми. Именно на этом языке Иисус произнес свои последние слова: «А около девятого часа Иисус вскрикнул сильным голосом, говоря: Эли Эли лема савахфани» (Мф 27.46), то есть «Лель, Лель, лемм из мя ся Последние». Для иудеев, которые пришли посмотреть на распятие Иисуса, эти слова были загадкой. Вместо этого они не требуют перевода даже для нынешних украинского карпатского края, откуда Галилеяне переселились в Палестину. Дословно эта фраза переводится «Тату , Тату - лишь со мной останься». Но надо понимать, что Иисус умирал, у него угасало сознание, а в таких ситуациях остаются лишь инстинктивные действия, возгласы и устоявшиеся словесные формулы, которые произносят автоматически, например: «Ой!», «Ого!», «Мама», « А чтобы тебе !»...

Смысл этого галльского фразеологизма - «Папа, Папа, теперь лишь на Тебя моя надежда», короче - «Папа, помагай!"

Существует гарантированный способ узнать, на каком языке говорил Иисус. Это элементарно: просто найдите того, кто его поймет - это и будет речь Христа. Поэтому если ее понимают даже современные украинцы карпатского края (где сохранились очень архаичные обычаи и говоры), значит Иисус говорил именно на этом языке - языке Карпат, т.е. карпатским диалектом украинского языка. Культурологи утверждают, что Лелем украинцы называли Бога-Творца (Яра, Сварога), которого считали своим небесным Отцом. С точки зрения языка и обычаев Иисус был украинцем.

Правдивость этих описаний через 2 тысячелетия подтверждена Туринской плащаницей, которая сохранила фотографию Иисуса в момент его воскресения. Согласно ему, Иисус был человеком европейского типа с атлетическим телосложением, ростом 180 см, светло каштановыми волосами и благородным выражением лица . В жилах галилеян текла украинская кровь, потому учитывая это Иисус Христос был украинцем.

Самый первый договор между Богом и людьми был заключён на землях Древней Украины. Бог передал принципы письменного отображения слова. И произошло это знаменательное для предков современных украинцев событие, по меньшей мере, в ХІІ тысячелетии до нашей эры. Приоритеты общения украинского народа с Богом являются историческим объяснением большой набожности украинцев. Вместе с тем мы должны понимать, что с рабами договоров не подписывают. Ни люди, ни сам Бог. Таким образом, украинцы по своей первоначальной природе не являются рабами Божьими (и ничьими другими!), как убеждают нас представители некоторых конфессий! Отсюда и свободолюбивый характер украинского народа, который генетически высечен в украинской ментальности. Как могут быть рабами те, кто ведёт равноправный диалог с Богом!

Украинцы приближены судьбой к Богу, и это означает, что этот народ - непобедим!.. Божье слово впервые было услышано и высечено именно на украинских землях. Поэтому абсолютно не случайно, что именно украинцы стали народом-детонатором первого цивилизационного взрыва в истории человечества. Тысячелетний древнеукраинский марш, который разнёс по планете Божье слово, не мог состояться без соответствующего «импульса свыше».

Правдивость этих описаний через 2 тысячелетия подтверждена Туринской плащаницей, которая сохранила фотографию Иисуса в момент его воскресения. Согласно ему, Иисус был человеком европейского типа с атлетическим телосложением, ростом 180 см, светло каштановыми волосами и благородным выражением лица .



«ЯЗЫК», ТО ЕСТЬ ЭТНОКУЛЬТУРНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ИИСУСА

Галилеяне были заядлыми земледельцами и рыбаками, массово разводили свиней. Имели большие пасеки с медом, выращивали лен. Все апостолы Иисуса, за исключением Иуды, были галилеянами. Имя Иисус (Иес-ус) - это гелленский вариант имени Яс, которое означает «ясный», «светлый», «солнечный» . Подобные имена - Ясуси, Ясион, Ясон - были привычными для древней Геллады. Их украинскими соответствиями являются давние имена Ясь Ясько, Яцко. Гелленске слово «Христос» означает «лучший, добрый, благородный, благородный, богочеловек». Синонимом слова «Христос» является «сын Божий»: «Отозвался Симон Петр и заявляет: ты Христос - сын Бога живого. Тогда он приказал ученикам, чтобы они никому не говорили, что он Христос » (Матвей 16.16-20).

Донской краевед А. Лудов недавно заявил, будто в Иерусалиме Христос общался с местным населением через переводчика, поскольку знал только говор донских казаков, и, умирая на кресте, произнес на этом же языке фразу, которую не поняли присутствующие.

Иисус принадлежал к той волне галлов, которые еще сохранили материнский язык, на котором разговаривали обитатели Западной Украины. Именно этим языком Иисус сказал свои предсмертные слова: « А у девятого часа Иисус вскрикнул сильным голосом: Эли Эли лема савахфани (Мф 27.46), то есть «Леле, Леле, лемм из мя сия остани», буквально «Папа, Тату - только со мной останься ». Этот фразеологический оборот отвечает гелленский « Отче, в руки Твои предаю дух Мой! "(Лука 23.46), т.е.« Папа, теперь все в Твоих руках! " В самый критический и самый тяжелый момент своей жизни Иисус заговорил древнеукраинским языке.

Молился Иисус также, на украинском языке.

Поэтому, с точки зрения языка - Иисус Украинец.

Иисус Христос - Первочеловек расы новых ариев. Как только украинцы это массово признают - они присоединятся к сверхмощной энергетики богочеловека и почувствуют себя воплощенными божественно-духовными сущностями: « Я сказал: вы боги »(Ин 10.34). Они получат ощущение мощи и бесстрашия, которое было естественным и привычным для наших предков. Они станут создателями нового мира!

«Мы уже приводили факты, которые ставят под сомнение официальную (церковную) версию этнического происхождения и библейских дат жизни пророка Иисуса (Їсуса) Христоса и исторической эпохи, в которой сформировались основы христианства. Похоже на то, что Христос на самом деле жил за три тысячи лет до своего «канонического» рождения и говорил (как и Нефертити) на коптском языке, приближенном к языку предков современных украинцев», – сообщал «Голос Украины».

Украинские диссиденты защищали тезис о рождении Иисуса на землях Запорожской Сечи, которую они причисляли к обломку Атлантиды. Получив статус «доброго козака» (неизвестно, принадлежал ли он на Сечи к новичкам, называвшимся «мотлохом»), он отправился почему-то в Палестину, что в то время само по себе было настоящим подвигом. Возможно, казак Иисус успел овладеть на Сечи искусством «боевого гопака» и не боялся разных мерзавцев. В Палестине он просвещал туземцев, в частности, призывая не отказываться от потребления свинины.

Ну если говорить серьёзно, то Это всё совершенно доказанная научная правда.



"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней".
"Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом".
Пауль Йозеф Геббельс